Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Дарья Карасева: «Для меня проект – это вызов, выход из зоны комфорта»

Заместитель управляющего торговым центром ООО «Метро Кэш энд Керри» Дарья Карасева рассказала, что к участию в проекте «Пензенская область – регион возможностей» ее побудил интерес. «Для меня это некий вызов, выход из зоны комфорта. Это возможность проявить себя, открыть свои таланты, заявить о себе. Для меня это самосовершенствование, возможность достижения высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Хочу принять участие в данном проекте ради своего дальнейшего развития», – подчеркнула она.

Говоря о возможностях, которые дает проект, Дарья Карасева отметила, что в первую очередь это самореализация. «Я давно мечтала работать на благо нашего Пензенского края. Для меня это шанс заявить о себе. В рамках работы в текущей компании я приобрела достаточно опыта, который позволит мне эффективно трудиться на благо родного региона», – добавила она.

Что касается ожиданий от участия в проекте, то, по мнению участницы, здесь она получит оценку ее профессиональных качеств. «От проекта жду возможности повышения профессиональной квалификации и, конечно, трудоустройства в органы власти Пензенского края», – сказала Дарья Карасева.