Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Алексей Фадеев: «Участие в проекте является проверкой моих управленческих компетенций»

Заместитель генерального директора ООО «Ставропольский Фермер» Алексей Фадеев рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».

«Десять лет назад я познакомился и начал активно сотрудничать с производителями мебели из Пензы. Со многими установились крепкие дружеские отношения. Весной 2021 я переехал в Ставропольский край, где у меня небольшой собственный бизнес. Начал осваивать сферу сельского хозяйства и животноводства. Уверен, что мои знания и компетенции могут быть полезны как моему работодателю, так и региону в целом. Участие в этом проекте является для меня проверкой моих управленческих компетенций», – подчеркнул Алексей Фадеев.

По мнению участника, проект сможет дать оценку его компетенциям и новые знакомства. «Не исключаю, что смогу также выявить молодые таланты среди участников, чтобы пригласить их на работу на наше производство», – добавил он.

Говоря о своем опыте, Алексей Фадеев отметил, что ему удалось получить образование и трудовой опыт за границей. «Имею неплохой международный опыт, владею несколькими иностранными языками. С 1991 по 2001 учился и работал в Италии, с 2001 по 2011 – в Китае, с 2011 по 2021 – в Дагестане. Всегда был на производстве и в торговле», – рассказал он.