Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Владимир Христофоров: «Атмосфера здоровой конкуренции, которая позволяет оценить себя на фоне других»

Старший вице-президент ПАО Банк «Кузнецкий» Владимир Христофоров считает, что проект «Пензенская область – регион возможностей» позволяет участникам, опираясь на жизненный опыт, получить возможность влиять на будущее региона. «Я житель Пензы с рождения, пензенец в пятом поколении! История и современная жизнь региона – это и моя жизнь, и моя история, и, надеюсь, моё будущее. Если власть предоставляет такую возможность приобщиться к управлению, то этим хотелось бы воспользоваться», – подчеркнул он.

Говоря о том, что может помочь на проекте, Владимир Христофоров отметил свой опыт: «У меня есть опыт работы, в том числе и управленческий опыт, в двух сферах – государственной (образование) и частной (финансовая, банковская). Я надеюсь, что навыки и умения, полученные за годы моей профессиональной деятельности, будут опорой для успешного участия в данном кадровом проекте».

По словам участника, любой конкурс, новый проект – это возможность узнать новых людей и восстановить старые знакомства. «К тому же это ещё и атмосфера здоровой конкуренции, которая позволяет оценить себя на фоне других», – добавил он.