Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Дмитрий Лемешкин: «Духом падать нельзя, надо двигаться только вперед!»

Специалист по охране труда ОАО «Молочный комбинат "Пензенский"» Дмитрий Лемешкин рассчитывает, что участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей» позволит объективно оценить его возможности и научиться новому. «Считаю, именно так есть шанс выявить свои сильные и слабые стороны, понять, над чем еще стоит работать», – отметил Дмитрий Лемешкин.

По мнению участника, этот проект позволит озвучить актуальные для Пензенского региона проблемы, которые с течением времени будут постепенно решаться, а область – развиваться и меняться в лучшую сторону.

Отвечая на вопрос о качествах, которые помогут ему на проекте, Дмитрий назвал целеустремленность. «Среди участников будут как победители, так и проигравшие, но духом падать нельзя, надо двигаться только вперед! Надеюсь, что подобные проекты будут проводиться ежегодно в Пензенской области», – добавил он.

Дмитрий Лемешкин считает, что взаимодействие с другими участниками проекта позволит ему приобрести полезную информацию для дальнейшей работы. «Благодаря новым знакомствам смогу узнать, какие проблемы хотят рассмотреть другие участники проекта, какие задачи они пытаются решать самостоятельно, а какие – с помощью региональных властей Пензенской области», – отметил он.