Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Рафик Юсупов: «Участие в таком проекте – это бесценный опыт!»

Индивидуальный предприниматель Рафик Юсупов поделился своими ожиданиями от проекта «Пензенская область – регион возможностей»: «Участие в таком проекте – это бесценный опыт! Знакомство с новой командой управленцев будет очень полезным, ведь именно сейчас приходит новое поколение руководителей, формируется новая команда и новый стиль управления областью. К тому же это еще и шанс доказать себе и показать молодежи, что мы можем!»

Говоря о личных качествах, которые помогут ему на проекте, Рафик Юсупов отметил силу воли и опыт. «В багаже – партийная и хозяйственная работа, безупречная репутация, общественная деятельность. Также считаю немаловажным знание менталитета пензенского общества», – добавил он.

Профессиональным достижением, которым он гордится, предприниматель назвал создание крупнейшего сельскохозяйственного предприятия Иссинского района. «В 2004 году я создал СПК РАО "Иссинское" со 150 работниками и земельным банком в 15 тысяч гектаров. Горжусь успешно функционирующим предприятием!» – подчеркнул Рафик Юсупов.