Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Евгений Гришин: «Подобный формат кадрового отбора наиболее объективный»

Начальник отдела информационных ресурсов и технологий Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области Евгений Гришин рассказал о том, как принял решение участвовать в проекте «Пензенская область – регион возможностей»: «Как участник проекта «Лидеры России», я ждал, когда и в Пензенской области будет организовано нечто подобное. Живя по принципу "где родился, там и пригодился", я никогда не планировал уехать из родного края, где родился и прожил всю жизнь. Но и получить тот уровень профессионального и карьерного развития, на который я себя оцениваю, весьма проблематично. Считаю, что подобный формат кадрового отбора наиболее объективный и располагающий своей открытостью».

По мнению участника конкурса, проект – шанс для каждого, кто хочет чего-то добиться и обладает достаточными компетенциями. Этот проект, как свежий ветер, который принесет в область такие необходимые ей перемены. Отвечая на вопрос об ожиданиях от проекта, Евгений отметил, что в первую очередь рассчитывает получить объективную оценку своих навыков и способностей, в условиях конкурентной борьбы оценить свой потенциал, расширить круг общения за счет знакомства с интересными людьми.

«Это возможность изменить устоявшиеся подходы к формированию кадрового состава органов исполнительной власти Пензенской области. Возможность для молодых, активных, амбициозных патриотов Пензенской области стать свежей кровью, которая даст новую жизнь родному региону», – подчеркнул он.