Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

«Пензенская область – регион возможностей» представлен в Башмаковском районе

Сегодня проект «Пензенская область – регион возможностей» был представлен на встрече администрации Башмаковского района с местными гражданскими активистами.
Глава администрации Тамара Павлуткина отметила, что Башмаковский район активно включился в работу по проекту, и напомнила, что успешное проведение проекта должно стать наглядным доказательством того, что энергия и силы, честная борьба и креативность вознаграждаются. «Нам очень нужно работать над повышением доверия в обществе для создания атмосферы сотрудничества между государством и активными гражданами», – добавила она.

Летчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Государственной думы и член Наблюдательного совета проекта Александр Самокутяев поделился подробностями проведения проекта. «Контроль за проведением всех этапов проекта будем осуществлять мы, члены Наблюдательного совета. Наша главная задача – убедиться, что проект проходит по заранее установленным правилам и всех участников оценивают беспристрастно», – отметил он.