Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Марина Дмитриева: «Проект дает возможность раскрыть свои способности всем желающим»

Генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Фестивальный центр культуры и искусства "Мечты Ассоль"» Марина Дмитриева поделилась своими впечатлениями от проекта «Пензенская область – регион возможностей». Она приняла решение участвовать в проекте, чтобы применить свой богатый опыт работы в области культуры и искусства на благо Пензенской области.

«Многие годы я проработала руководителем различных творческих коллективов, работала актрисой и хореографом в профессиональном театре. За это время приобрела опыт индивидуального предпринимательства, лидерские качества, организационные способности. Среди своих сильных качеств я также назову коммуникабельность и доброжелательность. Умею находить подход к людям», – добавила она.

Марина Дмитриева выразила надежду, что участие в проекте позволит ей найти еще больше единомышленников, которые помогут реализовать творческие идеи. «Думаю, что это неплохая возможность заявить о себе, проверить свои способности. Уверена, что участие в проекте даст дополнительные знания и опыт», – подчеркнула она.

По мнению участницы, творческим инициативным людям нужно объединяться и уметь работать в команде. «Тогда опыт каждого принесет еще больше пользы и успешное, более эффективное решение общих задач. Данный проект очень нужный, он дает возможность раскрыть свои способности всем желающим и объединиться в хорошую сильную команду, которая, я уверена, сможет по-новому взглянуть на способы решения актуальных проблем, возникающих в Пензенской области», – отметила Марина Дмитриева.