Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

«Пензенская область – регион возможностей»: первая 1 000 участников зарегистрировалась

Менее недели потребовалось кадровому проекту «Пензенская область – регион возможностей», чтобы собрать первую тысячу участников. Проект стартовал 23 июня, и уже к 29 июня на сайте проекта 58регионвозможностей.рф зарегистрировались более 1 000 человек.

Временно исполняющий обязанности губернатора Олег Мельниченко отметил хороший темп регистрации участников и большой интерес к проекту со стороны жителей области. «Оцениваю старт проекта на отлично! Благодарю всех, кто оперативно отреагировал и включился в работу. Такие темпы регистрации демонстрируют интерес пензенцев к судьбе родного края. Призываю всех, кому небезразлично развитие Пензенской области принять участие в этом проекте, проявить себя с лучшей стороны. Совместными усилиями мы выведем нашу область на новый уровень», – подчеркнул Мельниченко.

Регистрация продлится до 21 июля, а до 23 июля участники должны будут подготовить и загрузить на сайт эссе по проблемам региона и способам их преодоления. После чего всех зарегистрированных участников ждет онлайн-тестирование, по итогам которого будет сформирован круг финалистов. Все победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке, а также получат право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», 10 лучших примут участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих вузов с возможностью прохождения стажировки за рубежом.