Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Жителям Кузнецкого района представили проект «Пензенская область – регион возможностей»

Сегодня глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин и советник губернатора Пензенской области, председатель правления Региональной общественной организации краеведов Пензенской области, член Наблюдательного совета проекта «Пензенская область – регион возможностей» Владимир Первушкин провели встречу с жителями района, на которой представили проект, его цели, задачи и основные этапы.

Валерий Костин отметил, что нужно продолжать работать над повышением доверия в обществе для создания атмосферы сотрудничества между властью и активными гражданами. «Успешное проведение этого проекта должно стать наглядным доказательством того, что энергия и силы, честная борьба и креативность вознаграждаются», – добавил он.

Владимир Первушкин подчеркнул важность пополнения кадрового резерва и высокую значимость проекта, которую придает ему областное правительство. «Руководство области давно готовило этот проект – и вот он здесь. Пришла пора стратегических по своему масштабу изменений в жизни Пензенской области. Как вы уже знаете, партнером области в этом проекте выступает АНО "Россия – страна возможностей". Это главный в стране оператор по проведению различных конкурсов и проектов профессионального отбора, в том числе такого события, как "Лидеры России"», – отметил он.