Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Сергей Карамышев: «Очень хочу пообщаться с участниками из области муниципального управления»

Генеральный директор ООО «Байкал-Сервис Пенза» Сергей Карамышев рассказал о том, как он решился принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей»: «Я отношусь к категории людей, кому небезразлично общество, в котором мы все живем и взаимодействуем. Понимаю, что могу предложить свои услуги и свой накопленный опыт для того, чтобы сделать регион лучше, красивее, интереснее и богаче».


Сергей Карамышев отметил, что региону зачастую не хватает инновационного подхода в некоторых сферах деятельности: «Вижу много вещей, которые у нас в диковинку либо вообще не используются, начиная от цифровизации, например услуг медицины, образования, и заканчивая банальными вещами – такими, как интернет-магазины. Вот над всем этим надо работать, используя опыт коллег».

Говоря о своих сильных качествах, Сергей назвал ответственность, внимание к мелочам, индивидуальный подход к человеку. «Мне неважно, кто передо мной, – грузчик, дворник или генеральный директор, мне важно мнение любого из них», – добавил он.
Среди ожиданий от проекта Сергей упомянул обмен идеями и опытом: «Для меня очень важен обмен опытом. Нужно лишь только прислушаться друг к другу, перенять опыт и эффективно выполнить поставленные задачи. Я бы очень хотел пообщаться с участниками из области муниципального управления. Меня привлекает эта сфера своей масштабностью и постоянным общением».