Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Член Наблюдательного совета Оксана Чубарь: «Успех любой компании зависит от присутствия талантливых людей»

Директор ФГУП ВГТРК ГТРК «Пенза», член Наблюдательного совета проекта «Пензенская область – регион возможностей» Оксана Чубарь поделилась своим взглядом на проект: «Мы живём в эпоху глобальных перемен. Мир меняется, развиваются технологии и инновации, идёт процесс цифровых и информационных революций. Ситуация требует применения новых навыков. Проект "Пензенская область – регион возможностей" нацелен на кадровый потенциал региона, он позволяет выявить амбициозных людей, которые уже сейчас готовы включиться в активную работу по-новому. Успех любой компании зависит от присутствия талантливых людей и от их способности работать в команде».

По ее мнению, хорошо подобранная команда поднимет наши жизненные стандарты, расширит наши горизонты и даст нам надежду на будущее. «Мы должны сосредоточиться на людях, которым предстоит принимать важные решения, которые изменят нашу жизнь к лучшему. Во всех сферах должны работать такие люди, которые смогут воплотить свои прогрессивные идеи, свой потенциал во благо себе, своей семье и своей малой родине», – подчеркнула Оксана Чубарь.

Отвечая на вопрос о принятии решения войти в состав Наблюдательного совета, она отметила: «Считаю правильным учиться в любой ситуации, при общении с любым человеком. Сейчас время новых людей и новых требований. Те, кто предпочитают работать в привычных и комфортных условиях, приходят к стагнации. А тех, кто умеет находить хороших перспективных работников, ждёт успех».