Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Алексей Малинин: «Искренне надеюсь, что проект поможет выявить по-настоящему достойных людей»

Руководитель отдела сервиса ООО «Аллер-Авто» Алексей Малинин считает, что кадровый проект «Пензенская область – регион возможностей» может кардинально изменить ситуацию в регионе, потому что пополнит ряды областного правительства новыми людьми, способными привнести новые идеи. «Я искренне надеюсь, что проект поможет выявить по-настоящему достойных людей, которые своими решениями и действиями дадут мощный толчок в развитии нашего региона. Надеюсь, что мне тоже удастся стать участником этой команды. Пензенская область достаточно перспективна в плане развития промышленности, поэтому необходимо уделить больше внимания привлечению инвестиций в данную отрасль», – добавил он.

Говоря о своих ожиданиях от проекта, Алексей Малинин отметил, что он рассчитывает укрепить свои управленческие навыки, чтобы и дальше помогать своим сотрудникам и коллегам справляться с пессимистичным настроем. «Ведь именно с этой, как оказалось, первоочередной задачей мне пришлось столкнуться, став руководителем на своем предприятии. Пришлось доказывать, в том числе на личном примере, что от участия и действий каждого сотрудника зависит успешный результат в любом вопросе. Считаю, что на своем предприятии мне удалось решить данную задачу, так как положительный настрой сотрудников отразился в виде возросших экономических показателей», – подчеркнул он.

Алексей Малинин также добавил, что участие в данном проекте станет хорошей возможностью проверить свои силы. «Это уникальный шанс получить возможности для дальнейшего образования и профессионального развития», – отметил он.