Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

В Бессоновском районе состоялась презентация проекта «Пензенская область – регион возможностей»

Сегодня в Бессоновском районе состоялась презентация проекта «Пензенская область – регион возможностей». На встрече с жителями глава района Вячеслав Демичев и председатель Пензенской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, член Наблюдательного совета проекта Анатолий Цыкалов рассказали о целях и формате проекта «Пензенская область – регион возможностей».


Вячеслав Демичев в своем выступлении отметил важность проекта для развития Пензенской области и его высокое социальное значение. «Проект должен стать новой отправной точкой развития области, простимулировать социально-экономическое развитие, промышленный рост и инвестиционную привлекательность. Надо понимать социальное значение проекта. Мы должны совместными усилиями обеспечить поддержку проекта, который способен изменить нашу малую родину к лучшему, всеми доступными способами и донести главный тезис этого проекта – можно добиться успеха, опираясь не на теневые договоренности, а на собственный талант и готовность трудиться», – подчеркнул он.

Анатолий Цыкалов рассказал о требованиях к участникам проекта и о его этапах. Он также добавил, что контроль за проведением всех этапов проекта будут осуществлять члены Наблюдательного совета. «Наша главная задача – убедиться, что проект проходит по заранее установленным правилам и всех участников оценивают беспристрастно», – отметил он.