Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Лариса Панова: «Хотелось бы повысить свои профессиональные компетенции»

Специалист Объединения государственных литературно–мемориальных музеев Пензенской области Лариса Панова поделилась своими впечатлениями от проекта «Пензенская область – регион возможностей». «Когда я узнала о проекте, он показался мне интересным. Перед тем как подать заявку, я познакомилась с условиями проекта. Мне интересны карьерные возможности, которые он открывает. К тому же руководство музея поддержало меня в моем желании», – подчеркнула она

Лариса Панова также отметила, что участвовать в проекте должны все специалисты, которые чувствуют в себе силы изменить жизнь граждан к лучшему. «Проект интересен и молодым специалистам, и людям, имеющим опыт в своих отраслях. Молодые кадры вносят в любую деятельность новые идеи. Им более доступны технические новшества, они знакомы с тем, что важно для современного человека. Им жить дальше в новом, построенном ими мире. Людям более старшего поколения этот проект необходим, чтобы поделиться уже накопленным опытом работы, узнать что-то новое для достижения профессиональных вершин. Я считаю, что нужно участвовать в проекте для того, чтобы гармонизировать взаимоотношения между поколениями административных работников», – добавила она.

Отвечая на вопрос о своих ожиданиях от проекта, участница сказала, что потенциальная возможность карьерного роста имеет для нее высокий приоритет. «Конечно, хотелось бы повысить свои профессиональные компетенции. Возможно, получить какие-то новые навыки. Хотя я не хотела бы уходить из музейной среды: эта сфера деятельности привлекает меня уже много лет. Хотелось бы поделиться своими знаниями и опытом с коллегами», – отметила Лариса Панова.