Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победитель конкурса Эдуард Анютин: «Главное в таких проектах – это общение с интересными людьми»

Победитель конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Эдуард Анютин из Саранска поделился впечатлениями от финала кадрового конкурса.

«Конкурс в Пензе был организован на высшем уровне, – говорит Эдуард Анютин. – Чувствовалось, что команда врио губернатора области заинтересована в создании серьёзного кадрового резерва на ближайшие годы».

Эдуард Анютин также отметил, что участие в подобных конкурсах даёт возможность развиваться и совершенствовать свои компетенции. «Однако главное в таких проектах – это общение с интересными людьми, в том числе и из других регионов. После конкурса у меня появились новые знакомые из Пензы, Казани, Кирова, Нижнего Новгорода, Подмосковья и других городов. Многие из них произвели на меня большое впечатление. Все участники конкурса – очень интересные люди, профессионалы в своих сферах деятельности. Уверен, что совместная работа с такими людьми позволит добиться результата в любом проекте и принести пользу жителям Пензенской области.
Яркие эмоции остались от общения с губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко и сенатором Марией Львовой-Беловой. Олег Владимирович показал себя человеком, который по-настоящему переживает за свой регион и прикладывает максимум усилий, чтобы сделать жизнь людей лучше. Что касается Марии Алексеевны, то она поразила всех участников конкурса своей харизмой, энергией и желанием помогать людям», – подчеркнул он.