Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Владимир Обухов: «Многие вещи невозможно сделать в одиночку – нужна команда единомышленников!»

Сопредседатель Общественного молодёжного совета при Пензенской городской думе, коммерческий директор ООО «Профторг» Владимир Обухов поделился своими ожиданиями от участия в проекте «Пензенская область – регион возможностей»: «Я люблю наш Сурский край и надеюсь передать эту любовь сыну. Мне нравится здесь жить. Но мне больно видеть, что многие друзья и знакомые в поисках лучшей жизни уезжают в более крупные города, в столицу. Я участвую в проекте, чтобы пензенская молодежь получила здесь, в родном городе, реальные возможности развития, то есть качественные образование и медицину, поддержку в бизнесе, современный досуг».

Владимир Обухов отметил, что проект дает молодым и активным лидерам шанс реально изменить к лучшему жизнь в регионе. «Радует, что в нашем регионе много энергичных, инициативных, небезразличных профессионалов, которые уже готовы к решению непростых задач. Многие вещи невозможно сделать в одиночку – нужна команда единомышленников!» – подчеркнул он.

По мнению участника, проект поможет избавиться от кадрового голода, выявить руководителей новой формации, обладающих лидерскими качествами и высокими управленческими компетенциями. «Я готов эффективно работать на благо Пензенской области, применять свой управленческий опыт в решении практических задач, которые стоят перед руководством региона», – добавил Владимир.