Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Кирилл Чех: «Каждый человек вне зависимости от возраста и обстоятельств способен развиваться»

Главный специалист АО НПП «Рубин» Кирилл Чех рассказал о своей мотивации принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей»: «Как заложено в названии, это в первую очередь возможности. Тот, кто стремится к развитию, может достичь поставленных целей! Я уверен, что каждый человек вне зависимости от возраста и обстоятельств способен развиваться. На мой взгляд, данный проект дает уникальную возможность принять участие в образовательных программах, получить ценные знания и применить их в экономике».

Отвечая на вопрос о своих ожиданиях от проекта, Кирилл отметил: «После положительного или отрицательного результата участия в проекте останется опыт. Опыт общения, опыт взаимодействия, понимание уровня других участников и сравнение с собственным уровнем. Определение траектории дальнейшего развития собственных навыков и знаний».

По мнению участника, в этом проекте любой может проявить себя: «У каждого свои цели участия в нем. Кому-то интересно себя показать, на других посмотреть. Кто-то ценит возможность получить дополнительное образование и пройти стажировку за рубежом. А кто-то недавно выпустился из института, и попасть в кадровый резерв правительства – это шанс получить работу, пусть даже не по специальности».