Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победитель конкурса Денис Лобанов: «Приятно удивлён, насколько четко губернатор и его команда видят точки роста нашего региона»

Руководитель проекта ООО «Торнадо», победитель кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Денис Лобанов поделился своими впечатлениями от финального этапа.

«Оценочные испытания оказались очень интересными! Цель некоторых из них была понятна, а некоторых нет. В любом случае несколько интересных идей я для себя отметил и планирую использовать в своих командообразующих мероприятиях. Что касается моей роли в финале и, собственно, победы, то результат, скажем так, для меня был ожидаем», – отметил он.

Денис Лобанов вошел в десятку победителей проекта, набравших наивысшее количество баллов в ходе финала, что позволит ему принять участие в специальной образовательной программе в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с возможностью прохождения стажировки в Республике Сербии в октябре этого года.

«Надеюсь, что во время совместного обучения и стажировки в Сербии победители смогут достаточно сблизиться, чтобы создать что-то новое у нас в регионе. Пока рано говорить о моих планах относительно дальнейшего взаимодействия, но, думаю, после поездки многое прояснится», – добавил он. Денис Лобанов также отметил, что за время финала успел составить своё мнение о многих участниках конкурса. «Могу сказать, что победили самые достойные. Экспертный совет выполнил свою функцию на 100%. Также хочу отметить, что был приятно удивлен, насколько четко губернатор и его команда видят точки роста нашего региона и достигают поставленных целей», – подчеркнул он.